Фанаты Тейлор Свифт осудили Майли Сайрус

В недавнем интервью журналу Marie Claire Майли Сайрус раскритиковала новое видео Тейлор Свифт Bad Blood. По мнению певицы, этот клип пропагандирует насилие. Фанаты Тейлор тут же обрушили на Сайрус шквал негодования. Они поспешили напомнить, что и у самой Майли имеются весьма агрессивные видео, даже с использованием оружия.

Фанаты Тейлор Свифт осудили Майли Сайрус

В мае этого года Сайрус снялась в клипе группы Lolawolf, участницей которой является ее подруга Зои Кравиц. По сюжету девушки разгуливают перед камерой в нижнем белье, а в какой-то момент Майли приставляет к виску Зои пистолет. Меж тем, в нашумевшем интервью Marie Claire Сайрус возмущалась в адрес Свифт и ее клипа: «Я не понимаю, зачем культивировать темы мести и насилия. Предполагается, что это должно стать хорошим примером? А я, тем временем, являюсь плохим примером, потому что бегаю с титьками наружу? Не знаю, чем грудь хуже пистолетов».

Инсайдер из окружения Майли постарался защитить девушку. «То, что Майли сказала в интервью Marie Claire, не должно было стать оскорблением для Тейлор, - объяснил он. - Майли просто была честной, как и всегда. Она говорила лишь о том, что ее осуждают за демонстрацию груди, пока в клипах других артистов показывают насилие. Она решила отстоять свою позицию, но в ее словах не было злого умысла по отношению к Тейлор. Она не испытывает к ней негатива. Она говорила не о Тейлор лично, а о двойных стандартах».

Источник фото: legion-media