Беременная Ная Ривера показала живот в новой фотосессии

Актриса Ная Ривера, получившая широкую известность благодаря съемкам в сериале «Лузеры», стала героиней нового выпуска Yahoo Style. В интервью журналу беременная звезда рассказала о своем интересном положении и планах на будущее.

Беременная Ная Ривера показала живот в новой фотосессии

О том, как она собирается ухаживать за собой после родов: «У меня есть целый план, который я тщательно составила и слежу за ним каждый день. Мне определенно нужна новая прическа — жду не дождусь, когда смогу ее сделать, потому что сейчас мои волосы выглядят не лучшим образом. Еще я собираюсь придерживаться очень серьезного режима тренировок. Я обожаю косметику, средства по уходу за волосами и макияж — все то, что я использовала в повседневной жизни до беременности. Но во время беременности я просто сдалась. Мне все время кажется, что сейчас на это нет времени и смысла. В этом просто нет смысла. Так что я намерена устроить настоящую перезагрузку после родов и, думаю, это будет весело».

О своем питании во время беременности: «Я должна быть уверенна, что даю ребенку все необходимые питательные вещества: овощи, витамины и все прочее. Я обзавелась лучшими пищевыми добавками. Но, конечно, у меня есть свои гастрономические грехи. Здорово будет когда-нибудь к ним вернуться. Я плачу определенную цену за свое положение, но это так приятно».

О внимании публики: «Быть на виду у всех во время беременности очень трудно. Люди в Интернете могут быть такими подлыми — это просто безумие. Беременность — это прекрасное время. Мне кажется, нужно принимать и любить свое тело на любой стадии. Но актрисам и знаменитостям приходится тяжело, поскольку люди проявляют чрезмерное внимание к твоей внешности и говорят порой безумные вещи».