8 сезон «Касл» - спойлеры: станет ли Хейли соперницей Беккетт?

Поклонники обаятельной пары Касл-Беккетт пережили немало неприятных минут, узнав, что в 8 сезоне сериала «Касл» (Castle) появится новый женский персонаж в исполнении актрисы Токс Олагундойе. На вопрос, станет ли Хейли соперницей Беккетт в борьбе за внимание Рика, ответили сами создатели сериала. Осторожно, спойлеры!

8 сезон «Касл» - спойлеры: станет ли Хейли соперницей Беккетт?

Исполнительный продюсер сериала «Касл» по поводу Хейли Шиптон и ее потенциального соперничества с Беккетт сказал следующее: «Для нас ее персонаж никогда не означал появления конкуренции… Она сильная, влиятельная, красивая, независимая женщина, которая добавит изюминку сериалу, но она – ни в какой форме и ни в каком виде – не будет соперницей Беккетт. У нее совершенно другой взгляд на расследование дел, чем у Беккетт, что создаст интересное напряжение».

Иными словами, появление Хейли в 8 сезоне «Касла» скажется исключительно на детективной составляющей сериала – но ни как не на романтической линии. Создатели «Касла» описывают Хейли как женщину, не боящуюся пересекать определенную грань ради своей цели. Она – бывший офицер полиции Лос-Анджелеса, теперь работает специалистом по безопасности, и в новом, 8 сезоне будет тесно сотрудничать с Риком.

Новые эпизоды «Касла» начнут выходить в эфир на ABC с 21 сентября 2015 года. Тем временем в сети появился первый официальный постер 8 сезона: