Как живут в Голливуде: фото ванных комнат голливудских звезд

Благодаря СМИ поклонники голливудских звезд знают о своих кумирах буквально все – что они носят, на чем ездят, что едят и даже, как выяснилось благодаря изданию The Huffington Post, где принимают душ. Американскому изданию удалось получить у лос-анджелесского агентства недвижимости серию эксклюзивных фотографий ванных комнат голливудских знаменитостей.

Как живут в Голливуде: фото ванных комнат голливудских звезд

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейтэм

Звездная пара потратила на особняк в Беверли-Хиллз внушительную сумму в размере 13 миллионов долларов. Ранее недвижимость принадлежала дизайнеру Дженни Кейн, которая лично занималась дизайном интерьера всех комнат дома – в том числе и ванной комнаты с мраморными стенами, огромными окнами и металлической ванной.

Джон Ледженд и Крисси Тейген

Музыкант и супермодель жили в этом особняке достаточно долго и попрощались с ним всего лишь несколько месяцев назад, продав недвижимость на Голливудских холмах за 2 миллиона долларов.

Леонардо ДиКаприо

Побывать в ванной комнате, которой еще совсем недавно пользовался Леонардо ДиКаприо, его фанаты имеют возможность за 4500 долларов в сутки – особняк в Палм-Спрингс, ранее принадлежавший голливудскому актеру, можно снять на сутки, несколько недель или месяцев. Изначально особняк был выстроен в 1964 году для актрисы и певицы Дины Шор.

Кейтлин Дженнер

Именно в этом особняке в Малибу, который экс-Брюс Дженнер приобрел за 3,5 миллиона долларов в марте этого года, снимались эпизоды нового телешоу I Am Cait о превращении Брюса в Кейтлин Дженнер. Ванная комната на фотографии «засветилась» в первом трейлере I Am Cait.

Синди Кроуфорд

Супермодель не только потратила 15,45 миллионов долларов на этот особняк в Малибу, но и лично занималась его ремонтом и отделкой – поменяв все, от пола до потолка, Синди и ее супруг выставили особняк на продажу совсем недавно, в мае 2015 года.

Бейонсе и Jay Z

На фото выше – одна из 8 ванных комнат в бывшем особняке Бейонсе и Jay Z в Холмби-Хиллс, который теперь можно арендовать за 150 тысяч долларов в месяц.