Риз Уизерспун в журнале Southern Living. Сентябрь 2015

Риз Уизерспун стала героиней журнала Southern Living в сентябре. Актриса рассказала о своем жизненном кредо, кумирах и умении находить баланс во всем.

Риз Уизерспун в журнале Southern Living. Сентябрь 2015

О жизненном кредо девушек, выросших на юге США: «Почему мы не ходим по улице в спортивных штанах? Почему везде появляемся с макияжем? Просто нас так воспитали. Моя бабушка всегда говорила: «Если ты выглядишь хорошо, то и чувствуешь себя хорошо». Это принцип, которого я придерживаюсь всю свою жизнь — будь то съемки нового фильма или обычный день, проведенный дома с детьми».

О поисках баланса: «Никто не может быть идеален. Я всем сердцем люблю своих детей и стараюсь делать для них все самое лучшее. Но, знаете, сейчас мне очень грустно из-за того, что пришлось оставить дома двухлетнего сына и дочь, которая заканчивает первый год в старших классах. А еще у старшего сына в эти выходные турнир по гольфу, который я, надеюсь, все же не пропущу. Иногда приходится идти на жертвы, и это может быть болезненно. Но дети говорят, что гордятся моими достижениями, и это значит для меня очень много».

О своем кумире: «Вы знаете, что Долли Партон играет на семи инструментах? Я просто обожаю Долли».