Звезда сериала «Декстер» Дженнифер Карпентер родила ребенка

35-летняя актриса Дженнифер Карпентер, известная своими ролями в сериале «Декстер» и фильме «Шесть демонов Эмили Роуз», впервые стала мамой. Звезда призналась, что недавно родила ребенка от своего жениха Сета Эветта. Эта новость стала для всех большой неожиданностью.

Звезда сериала «Декстер» Дженнифер Карпентер родила ребенка

Актриса рассказала о пополнении на недавнем мероприятии Television Critics Association телеканала CBS. Молодая мама прибыла туда, чтобы представить свой новый сериал «Области тьмы» по одноименному фильму 2011 года. «Когда я получила сценарий, то уже точно знала, что беременна, - сказала Дженнифер. - Но я все равно хотела попытаться получить эту роль. Хотя в моем положении шансы стремились к нулю. Я написала им сообщение с извинениями и честно изложила ситуацию. А спутся какое-то время, когда мы с моим женихом мило болтали на кухне, позвонил мой менеджер и сказал, что меня хотят взять на эту роль».

К съемкам пилотного эпизода Карпентер приступила за пару недель до родов. Никаких подробностей о своем первенце, будь то пол малыша или его имя, актриса пока не сообщила.

Источник фото: legion-media