Сиара рассказала, как похудела на 27 килограммов за 4 месяца

Сиара очень быстро пришла в форму после рождения сына Фьючи. В интервью журналу Shape певица рассказала, как ей удалось скинуть 27 килограммов всего за 4 месяца.

Сиара рассказала, как похудела на 27 килограммов за 4 месяца

29-летняя звезда призналась, что во время беременности не слишком ограничивала себя в еде. «Когда я была беременна, очень быстро усвоила одну простую вещь — никогда не позволяйте беременной леди голодать, - рассказала Сиара. - Когда я была голодна, то превращалась в настоящего Тасманского дьявола!Но как только доктор разрешил мне вернуться к тренировкам, я на следующий день уже была на беговой дорожке».

Чтобы как можно быстрее вернуться в идеальную форму, Сиара прибегла к помощи известного звездного тренера Гуннара Петерсона: «Пять дней в неделю Гуннар устраивал мне часовую кардио-тренировку, которая обязательно включала в себя элементы бокса. Это укрепляет мышцы, тренирует сердечно-сосудистую систему, а еще это интересный опыт умственных упражнений... После нескольких раундов я чувствую себя так, словно готова завоевать мир».

«Итак, сначала я шла на первую часовую тренировку к Гуннару, - продолжила певица. - А чуть позже в этот день выполняла еще две кардио-тренировки. В сочетании с правильным питанием это позволило мне за 4 месяца избавиться от 27 килограммов».