Дженнифер Энистон получит 5 млн долларов за рекламу дубайской авиакомпании

Все возможные расходы на организацию тайной свадебной церемонии, прошедшей 5 августа, Дженнифер Энистон компенсировала заранее – подписав рекламный контракт в дубайской авиакомпанией. За рекламу Emirates Airline Энистон получит, по слухам, 5 миллионов долларов. Подписать контракт с Дженнифер в качестве «лица» будущих рекламных кампаний Emirates Airline решила после того, как один из основных конкурентов авиакомпании, Etihad Airways, заключил аналогичный рекламный контракт с еще одной известнейшей голливудской актрисой – Николь Кидман.

Дженнифер Энистон получит 5 млн долларов за рекламу дубайской авиакомпании

Как сообщил источник американского издания New York Post, по условиям контракта Дженнифер Энистон будет сниматься в телевизионной и печатной рекламе, которая будет распространяться по всему миру. Факт сотрудничества с 46-летней актрисой официально подтвердил представитель PR-агентства Emirates – MSL Group. «Мы можем подтвердить, что работаем с Дженнифер Энистон над международной цифровой и телевизионной рекламной кампанией», заявил вице-президент по корпоративным коммуникациям и маркетингу Emirates. «Больше информации о кампании будет опубликовано в должные сроки».

Впрочем, пока Энистон все-таки не до работы – актриса наслаждается медовым месяцем с супругом Джастином Теру на острове Бора-Бора. Звезды улетели в свадебное путешествие на следующий же день после свадьбы, состоявшейся на прошлой неделе в их особняке в Бель-Эйр.