4 сезон «Карточного домика»: дата выхода и первые спойлеры

Четвертый сезон «Карточного домика» - одна из самых ожидаемых премьер в рамках нового телесезона, и, по традиции, в преддверии выхода нового сезона на экран Интернет изобилует разнообразными спойлерами, которые создатели, впрочем, подтверждать не спешат.

4 сезон «Карточного домика»: дата выхода и первые спойлеры

Когда выйдет 4 сезон «Карточного домика»?

Съемки нового сезона стартовали 16 июня этого года в США. Предварительная дата премьеры – март 2016 года. Все главные участники каста в 4 сезоне обязательно вернутся – это и Кевин Спэйси в роли Фрэнка Андервуда, и Робин Райт в роли его супруги Клэр, и Майкл Келли в роли Дуга Стэмпера. Также в 4 сезоне к касту присоединится Нив Кэмпбелл, знакомая зрителям по фильмам «Крик» - ее персонаж, по слухам, сыграет «поворотную» роль в развитии сюжета сериала.

Несмотря на слухи о том, что в 4 сезоне Клэр подаст на развод с Фрэнком, на самом деле события обернутся совсем по-другому. В следующем сезоне «Карточного домика» конкуренцию блистательному тандему Фрэнк – Клэр составит новая молодая пара, персонаж Нив Кэмпбелл и ее супруг. Разумеется, в свете появления нового «врага» Фрэнк и Клэр вынуждены будут объединиться – и это снова превратит их в одну мощную команду.