Сериал «Побег» (Prison Break) возвращается!

Руководство телеканала Fox официально анонсировало возвращение телесериала «Побег» (Prison Break). Сериал вернется в эфир в виде короткого сиквела, а главные роли вновь сыграют Доминик Парселл и Вентворт Миллер – несмотря на события, произошедшие в финале оригинального «Побега».

Сериал «Побег» (Prison Break) возвращается!
Сериал «Побег» (Prison Break) возвращается!
Источник фото:

Вице-президент и исполнительный директор Fox описал грядущий сезон «Побега» как «сиквел» - по его словам, зрители смогут увидеть, что происходит с персонажами через несколько лет после событий в финале оригинального сериала. Также он пообещал, что в новый «Побег» вернутся не только братья, но и ряд других уже знакомых персонажей – и события сиквела ответят на вопросы, оставшиеся открытыми в конце оригинального сериала. Предположительно, в новом сезоне будет 10 эпизодов – а вот точной даты премьеры у сиквела пока нет.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью
22 комментария
👍
0
👎
Я так понимаю у кого-то баблос стал заканчиваться и решили вернуть кассовый сериал. Не надо!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 13:35
👍
11
👎
Ураааааааааааааааа Вот это новость, неожиданно приятно. Очень любила этот сериал)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 13:36
👍
-1
👎
В 2016 году выйдет. В каком месяце хз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 13:37
👍
0
👎
офигеть просто !!! ну Майкла реально вернуть Там ничего не показали))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 13:44
👍
1
👎
Миллер красавец....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 13:47
👍
2
👎
АААААААА...я так рада))) Обожаю сериал)))Жду!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 13:50
👍
2
👎
ДААААААААА, это мой первый сериал, который я безумно полюбила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 13:57
👍
0
👎
Два брата - это сила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 14:03
👍
0
👎
вааау...очень интересно...мы с мамой не пропускали ни одну серию...классный сериал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 14:56
👍
0
👎
во мне какое то странное чувство - вроде бы нет, зачем, и все это не нужно. абсолютно глупые третий и четвертый (в особенности) сезоны так испортили представление о сериале в целом, что этими 10 сериями сомневаюсь что что-то исправят. Вроде бы сюжетная линия Майкла была завершена самым логичным образом, хотя в глубине души я знала что он, скорее всего, остался жив, ибо любили с этим мертвый-но-живой играть сценаристы. но, в свое время это был мой самый любимый сериал, ну может после "Лоста" разве что. Первый сезон - абсолютно шикарен. Кланяться и целовать пятки сценаристам, за то что они так все круто продумали и реализовали. Есть еще один момент. Я не представляю как сейчас выглядит Линкольн, но Майкл, простите, кабанчик. Он для меня всегда таким худеньким как в первом сезоне останется, хотя он там как-то внезапно и по ходу сюжета "расползся" в память он въелся именно таким. Я знаю, что поклонники резко негодовали, когда сериал закрыли, история с продолжением тянется уже несколько лет и вот теперь наконец и я не могу определится - рада или нет. Возможно, буду смотреть, если ТиБэг и Махоуни будут, ибо без них не представляю сериал, а так не знаю...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 15:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 7 августа 2015 15:22
ТиБэг вроде будет, про Махоуни ниче не слышала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 23:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 7 августа 2015 23:22
Пакетик будет)) Интересно, а Сара-то, Сара будет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2015 18:53
👍
0
👎
Очень люблю этот сериал! Интересно. что же они придумают надеюсь хуже не сделают)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 15:43
👍
1
👎
Спойлер для несмотревших Непонимаю для чего?! Один из главных героев в конце умер, как бы они не продумали варианты почему он вдруг окажется жив, на мой взгляд это будет смотрется глупо. Ну и в принципе сериал закончился хорошо и логично.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 15:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Katy_F от 7 августа 2015 15:56
Да, там у тетки из Фокс тоже вроде спросили, как они будут выпутываться, что главгерой-то у них умер. На что она ответила что-то типа "у нас блестящие сценаристы, блаблабла, мне самой не терпится узнать, что они придумают". Ну короче обычную чушь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 23:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 7 августа 2015 23:23
какой нибудь бред типо, на самом деле смерть была инсценировка его отправили на секретное задание =D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2015 01:15
👍
0
👎
Ура! Буду ждать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 16:08
👍
0
👎
Это очень крутой сериал..один из лучших для меня..но даже не знаю, стоит ли делать его продолжение..ну посмотрим, что они смогут придумать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 16:12
👍
0
👎
очень хорошая новость. этот сериал был одним из первых, достаточно длинных сериалов, который я посмотрела. и просто плакала в финале. буду рада увидеть старых героев
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 16:27
👍
3
👎
Вот времена то) любят воскрешать то, что воскрешать не стоит) сериал, конечно, великолепный, но ведь иногда стоит оставлять полюбившиеся истории в прошлом, дабы не испортить их в настоящем)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 17:09
👍
0
👎
увидим, что у них получится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 20:29
👍
0
👎
Дааа, вот это круууто Обожаю этот сериал!!С удовольствием посмотрю продолжение!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 августа 2015 13:26