Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно поженились 5 августа

Вечером в минувшую среду, 5 августа, Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно поженились. Как сообщает TMZ, свадебная церемония была организована втайне – под видом вечеринки по случаю 44-го дня рождения Джастина Теру. Однако, приехав на свадьбу, гости обнаружили, что на деле они стали гостями на свадьбе звезд.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно поженились 5 августа

В списке приглашенных значились многие знаменитости – Говард Стерн, Эллен ДеДженерес, Sia, Джон Красински, Челси Хэндлер, коллега Дженнифер по сериалу «Друзья» Лиза Кудроу и другие. Папарацци удалось запечатлеть не только то, как выглядело оформление свадебной церемонии в особняке звездной пары в Бель-Эйр – но даже и свадебный торт, верхушку которого украшали две фигурки. А еще под прицел камер папарацци попал священник с Библией, входящий в дом.

Дженнифер и Джастин до последнего держали подготовку к свадьбе в секрете – за несколько дней до торжества на территории особняка пары рабочие установили тент, под которым было спрятано все необходимое для свадьбы. А в среду днем мебель вытащили и расставили на заднем дворе перед приездом гостей, соорудив деревянную площадку-сцену для торжеств. Кроме того, у всех, кто работал на участке звезд всю неделю, конфисковали мобильные телефоны, а парковаться рядом с особняком было запрещено.

Источники еще одного авторитетного издания, People, подтвердили, что Дженнифер и Джастин обменялись кольцами в присутствии более чем 70 гостей и членов семьи в минувшую среду.

46-летняя звезда «Друзей» Дженнифер Энистон обручилась с 43-летним актером и продюсером Джастином Теру в августе 2012 года – до этого звездная пара встречалась больше года. В июньском интервью People Энистон со смехом признавалась, что Джастин – лучшее, что происходило с ней за это десятилетие.

Источник фото: tmz.com