Джастин Бибер отменил благотворительный концерт в Великобритании

Джастин Бибер расстроил своих британских фанаток. 21-летний певец отказался от участия в благотворительном фестивале Fusion Festival, который должен состояться 28 августа в Бирмингеме. Предполагалось, что Джастин станет одним из хэдлайнеров вечера, но в последний момент он изменил планы. Бибер был вынужден извиниться перед поклонниками за такое решение.

Джастин Бибер отменил благотворительный концерт в Великобритании

«Обращаюсь ко всем моим британским поклонникам, - написал Джастин в своем Твиттере. - Из-за непредвиденных обстоятельств я не смогу выступить на фестивале Fusion Festival 28 августа. Я всем сердцем поддерживаю организацию Prince's Trust [благотворительная организация, созданная принцем Чарльзом] и очень расстроен, что не смогу выступить на их концерте. Я с нетерпением жду возможности устроить грандиозное шоу для моих британских фанатов в ближайшем будущем. И надеюсь тем самым доказать свою приверженность фонду».

«Я благодарю Prince's Trust за их понимание, - добавил Бибер. - Мне нелегко отменять любое свое выступление. Скоро увидимся, Великобритания. Теперь британская пресса начнет рвать меня на части. Вполне ожидаемо в сложившейся ситуации. Но я люблю вас, ребята, несмотря ни на что. И сделаю для вас все возможное».

Источник фото: legion-media