Бейонсе потратила 312 тысяч долларов на пару туфель

Бейонсе, будучи одной из самых богатых представительниц шоу-бизнеса, вполне может себе позволить дорогостоящий гардероб – но на днях певица установила абсолютный рекорд трат, выложив 312 тысяч долларов за одну-единственную пару туфель для съемок своего нового музыкального видео.

Бейонсе потратила 312 тысяч долларов на пару туфель

Сообщается, что инкрустированные бриллиантами туфельки были изготовлены английской компанией House of Borgezie на заказ – дизайнер бренда Крис Шеллис лично прилетел в Лос-Анджелес на встречу с Бейонсе, где потратит 4 часа на измерение ее ног – с точностью до миллиметра, чтобы обувь сидела идеально. Единственные в своем роде туфли инкрустированы 1290 бриллиантами общим весом в 65,6 карат. Шеллис подтвердил, что Бейонсе решила потратиться на уникальные туфли для съемок своего следующего клипа.

Выбранные Бейонсе туфли носят название Princess Constellation и на вебсайте House of Borgezie описываются как «возможно, восьмое чудо света». Между тем, вполне вероятно, что 312 тысяч долларов, потраченные на экстравагантную обувь, Бейонсе вполне сможет вернуть в качестве налогового вычета – поскольку они являются частью ее сценического образа, костюма, а не личного гардероба.

31 комментарий
👍
0
👎
Они явно неудобные, страшные, и столько бабла за это......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 10:30
👍
0
👎
Для нее это копейки, а туфельки просто шикарные прям сказочные...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 10:34
👍
0
👎
Потом продаст с аукциона за миллион...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 10:37
👍
1
👎
в ответ на сообщение Неспящие от 4 августа 2015 10:37
ВОТ ИМЕННО!! УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2015 17:07
👍
0
👎
Не удивлена нисколько,если деньги есть, почему бы и нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 10:38
👍
4
👎
М-да, богато жить не запретишь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 10:38
👍
3
👎
меня больше интересует что за клип?? интересненько
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 10:42
👍
1
👎
Что же не написали, что она еще к ним поясок прикупила за 85 тысяч долларов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 10:46
👍
0
👎
Они же некрасивые. Не стильно, не модно. Разве что бриллианты. Да и то..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 10:49
👍
0
👎
И что потом с ними делать. Если бы она даже для того же самого клипа заказала шикарное украшение я бы еще поняла. Но "брильянтовые" туфли, на хрена они нужны! Смотрятся как обычные стразы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 10:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 4 августа 2015 10:56
А что бы было) Тем более, что деньги за них она обратно получит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 11:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 4 августа 2015 11:48
Да я не про деньги. Сама заработала пусть делает с ними, что хочет. Про то, что туфли подбираются под наряд. Плюс знаменитости в одних и тех же вещах по несколько раз редко появляются. Украшение могла бы и потом одеть, подарить, хранить как вложение денег. А туфли, куда их? И как в них ходить. Постоянно думая:"А вдруг камни плохо закрепили".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 12:20
👍
2
👎
выглядят вообще неудобными))долго в них не походишь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 11:04
👍
1
👎
И,кажется они ей маловаты,пальцы висят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 11:11
👍
1
👎
Так себе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 11:20
👍
7
👎
Кто-то тратит миллионы на сохранение планеты, а кто-то на ерунду, чтобы покрасоваться в клипе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 11:50
👍
0
👎
Неплохое вложение денег
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 12:17
👍
0
👎
Красиво жить не запретишь))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 12:20
👍
0
👎
ниче не поняла про налоговые вычеты,но продать она их сможет в два раза дороже потом,какому-нибудь богатому фанату!))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 13:21
👍
0
👎
ничего удивительного, это в ее духе))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 13:26
👍
1
👎
Докатились, туфли - "8 чудо света"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 13:51
👍
2
👎
нехер делать ей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 13:51
👍
0
👎
ну незнаю, не вижу в них неземной красоты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 14:14
👍
1
👎
Ну, судя по тому как они смотрятся нв ноге, 4хчасовая примерка прошла зря. Туфли явно не будут удобны для повседневного ношентя, а смысла делать за подобные деньги подобную вещь для клипа вообще нет. Если бы не это сообщение , об уникальности туфель никто бы и не знал
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 15:53
👍
0
👎
каждый сходит с ума по своему
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 16:01
👍
0
👎
какие классные туфли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 августа 2015 16:51
👍
0
👎
Лучше бы голодающей Африке помогала! Зажралась вместе со своим муженьком.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2015 11:31
👍
0
👎
Больнаааая Нафига??Все равно в клипе не видно будет что это настоящие брюлики!Можно было бы и сваровски обойтись!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2015 13:36
👍
0
👎
Мне не нравится как они смотрятся!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 августа 2015 13:37
👍
0
👎
боже, уродцы какие.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 августа 2015 01:14
👍
0
👎
По мне, туфли выглядят отвратительно и шлюховато, как у шлюшек в стрип-баре .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 13:25
Вам подарок 🎁 45 дней подписки на фильмы и сериалы