Слухи: Бейонсе ждет второго ребенка

Бейонсе и ее супруг Jay-Z готовятся во второй раз стать родителями. В последние несколько месяцев между супругами то и дело возникали конфликты из-за того, что Бейонсе никак не могла забеременеть – не секрет, что певица уже давно мечтает о втором ребенке. Этим летом появились слухи о том, что в попытках забеременеть Бейонсе решила прибегнуть к ЭКО – и, судя по всему, лечение оказалось успешным.

Слухи: Бейонсе ждет второго ребенка

Как сообщает OK! Magazine, Бейонсе наконец-то забеременела – и, хотя певица находится на самом раннем сроке беременности, ей настолько не хочется, чтобы об этом узнала общественность, что она постоянно прячет живот. Официально о беременности Бейонсе планирует сообщить только по достижении трехмесячного срока.

Пока же звездным супругам есть чем заняться – они планируют «громкое» объявление о беременности Бейонсе, которое должно стать абсолютным сюрпризом для всех. В подобных делах у Бейонсе и Jay-Z уже есть опыт – в 2011 году, когда певица была беременна, она сообщила эту новость прямо на сцене во время одного из своих концертов.