Жизель Бюндхен тайно сделала пластическую операцию в Париже

Жизель Бюндхен, неоднократно заявлявшая публично, что никогда не будет делать пластические операции, все-таки вынуждена была прибегнуть к услугам пластических хирургов. Оказывается, 34-летняя супермодель, объявившая о своем уходе с подиуме несколько месяцев назад, тайно сделала «пластику» в Париже 15 июля. А чтобы папарацци не заметили супермодель в одной из парижских клиник, она спряталась под мусульманской паранджой!

Жизель Бюндхен тайно сделала пластическую операцию в Париже

Как сообщило издание New York Post, 15 июля Жизель вместе с сестрой приехала из отеля Bristol Hotel в парижскую клинику пластической хирургии Clinique du Parc Monceau, «замаскировавшись» под паранджой. Однако Бюндхен совершила одну-единственную ошибку, выбрав неправильную обувь – мусульманским женщинам не разрешается носить открытую обувь, а именно в ней Жизель приехала в клинику. Кроме того, паранджа во Франции запрещена с 2010 года.

Что же до операции, Жизель, по слухам, обратилась к пластическому хирургу, чтобы «подтянуть» обвисшую после рождения двух детей грудь и избавиться от признаков старения вокруг глаз. Операция, которая обошлась супермодели в 11 тысяч долларов, должна была стать «подарком» самой себе к 35-му дню рождения.

На следующий день после двух операций водитель – который, кстати, работает на Жизель с 2010 года и потому успел «засветиться» в компании супермодели на многочисленных фото папарацци, отчего и был моментально узнан – отвез Бюндхен и ее сестру обратно в отель, а затем – в спа Les Sources de Caudalie, где супермодель восстанавливалась 5 дней после операции перед тем, как покинуть Париж. Уже в парижском аэропорту имени Шарля де Голля неутомимые папарацци вновь сфотографировали Жизель в компании сестры.