15 звездных пар, о которых все забыли

Романы, длящиеся пару недель, и браки, заканчивающиеся разводом уже через несколько месяцев – вполне обыденное явление в шоу-бизнесе. Попкорнnews предлагает вспомнить 15 звездных пар, которые некогда стали сенсацией – и о которых уже все успели забыть.

15 звездных пар, о которых все забыли

Колин Фаррелл давно пользуется репутацией «плохого мальчика» в Голливуде, а Бритни именно такие «плохие мальчики» привлекают вот уже больше десятка лет – так что нет ничего удивительного в том, что в 2003 году звезды начали встречаться. Продлился роман, впрочем, совсем недолго – а Фаррелл впоследствии отрицал сам факт отношений, признаваясь, что они с Бритни просто «веселились».

Про личную жизнь Ким Кардашьян известно столько, что вполне хватило бы на целую книгу, а то и две – но вряд ли многие вспомнят, что в конце 2006 года Ким 3 месяца встречалась с Ником Кэнноном – до того, как он женился на Мэрайе Кэри. Кэннон позднее заявил, что причиной их разрыва стало знаменитое секс-видео Кардашьян.

Задолго до того, как стать половинкой самой влиятельной пары в шоу-бизнесе, рэпер Jay-Z, ныне супруг Бейонсе, встречался с Розарио Доусон – которую в двухтысячных еще никак нельзя было назвать одной из самых сексуальных актрис Голливуда.

Кирстен Данст и Джейк Джилленхол встречались достаточно долго – с 2002 по 2004 год, и расстались хоть и не друзьями, но и не врагами.

Эдвард Нортон в конце девяностых закрутил роман с Кортни Лав, а расставшись с ней, переключился на Сальму Хайек. Они познакомились через общего мануального терапевта и встречались почти 4 года – для Голливуда срок более чем солидный.

Задолго до того, как Джессика Бил вышла замуж за Джастина Тимберлейка, а Крис Эванс превратился в Капитана Америку, актеры, игравшие влюбленных в фильме «Сотовый», начали встречаться. Роман звездной пары длился с 2004 по 2006 год.

В начале двухтысячных Эштон Кутчер был буквально нарасхват, и одной из жертв его обаяния стала Бриттани Мерфи, с которой актер познакомился на съемках романтической комедии «Молодожены» в 2003 году.

Задолго до того, как превратиться в звезду благодаря сериалу «Американская семейка», София Вергара встречалась с Томом Крузом. Звезды познакомились благодаря общему другу, Уиллу Смиту, в 2005 году – и отлично поладили. Круз, однако же, все испортил своим увлечением сайентологией – и Вергара приняла решение с ним расстаться.

Джаред Лето и Камерон Диаз некогда были обручены – хотя об этом мало кто помнит, но пара «протянула» целых 4 года. Камерон Диаз из-за расставания с потенциальным женихом особо не расстроилась и в тот же год начала встречаться с Джастином Тимберлейком.

В 2006 году Скарлетт Йоханссон встречалась с Джошем Хартнеттом, своим коллегой по съемочной площадке фильма «Черная орхидея». Для Хартнетта роман, скорее всего, был «проходным» - у актера есть сомнительная традиция встречаться с коллегами по своим фильмам. Хартнетт в одном из интервью признавался, что сожалеет об этой своеобразной привычке – поскольку из-за нее нажил «очень много врагов в Голливуде».

«Канадский роман века» в свое время случился у Аланис Мориссетт и Райана Рейнольдса, которые встречались с 2002 года и даже успели обручиться перед тем, как окончательно расстаться в 2007 году.

В 2002 году Райан Гослинг познакомился на съемках фильма «Отсчет убийств» с Сандрой Буллок – и встречался с ней целый год, несмотря на достаточно солидную разницу в возрасте.

В 2000 году Гвинет Пэлтроу решила свести свою лучшую подругу Вайнону Райдер с лучшим другом своего бойфренда (Бена Аффлека) – Мэттом Дэймоном. Вайнона и Мэтт встречались крайне недолго, и, хотя и появились на церемонии «Золотой глобус» в статусе пары, расстались еще до конца года, оставшись друзьями.

В 2001 году Моби начал встречаться с Натали Портман, снимавшейся на тот момент в новых «Звездных войнах». Роман пары продлился совсем недолго, однако Моби позднее признавался, что его связь с Портман вызвала настоящую «ярость» у ревнивых поклонников «Звездных войн».

Перед тем, как в 2010 году жениться на модели Миранде Керр, Орландо Блум с 2002 по 2006 год встречался с Кейт Босуорт. Позднее актриса признавалась, что разрыв с Орландо стал для нее тяжелейшим испытанием как эмоционально, так и физически – однако экс-влюбленные все же сумели остаться друзьями.