Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова снимутся вместе

Пути Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт разошлись вскоре после финала «Сумерек», но с продюсерами «вампирской саги» актеры поддерживают отношения до сих пор. В интервью изданию The Hollywood Reporter создатели «Сумерек» намекнули на возможность нового совместного проекта с Паттинсоном и Стюарт.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова снимутся вместе

Вик Годфри и Марти Боуэн, продюсировавшие франшизу «Сумерки», рассказали в интервью THR, что до сих пор общаются с Робертом и Кристен – и даже все вместе подыскивают какой-нибудь новый проект, над которым смогут поработать «старым составом».

Кроме того, продюсеры «Сумерек» похвалили выбор дальнейшей карьеры Паттинсона и Стюарт, отметив, что актеры не стали очертя голову кидаться в крупнобюджетные проекты, а выбирают нечто куда более интересное – фильмы, «основанные на истории, а не на бюджете». Также создатели вампирской саги задним числом поздравили Кристен Стюарт с премией «Сезар», французским эквивалентом американского «Оскара»: «То, что Кристен стала первой американской актрисой, завоевавшей «Сезар» - это чертовски круто». А по поводу Паттинсона продюсеры высказались так: «Роб работает с людьми, которые обязательно должны быть в фильмографии каждого актера, когда его карьера закончится».