Дэвид Бекхэм исполнил мечту умирающего от рака фаната

Дэвид Бекхэм, закончив с футболом, занялся благотворительностью. Несколько дней назад 40-летний легендарный футболист исполнил мечту своего преданного фаната, больного раком 4 стадии.

Дэвид Бекхэм исполнил мечту умирающего от рака фаната

Энди Мосс, страдающий от неизлечимого заболевания, составил список того, что хотел бы сделать перед тем, как умереть. Одним из пунктов списка была встреча с Дэвидом Бекхэмом, за которого Энди болел с самого детства. Энди и его супруга Лейла опубликовали на YouTube видео-обращение к Бекхэму, рассказав о болезни и мечте умирающего человека. И желание Энди сбылось – Дэвид и его супруга Виктория встретились с фанатом.

В Instagram Лейла оставила благодарственный пост, в котором рассказала, что Дэвид и Виктория отнеслись к Энди «как к семье». «Они оплатили все наши дорожные расходы и даже пригласили нас на ужин. Мы никогда этого не забудем – меня до сих пор немного трясет. Бекхэмы действительно чудесные люди!».

Источник фото: Instagram

15 комментариев
👍
10
👎
Боже, как трогательно и грустно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 11:24
👍
3
👎
очень мило. молодцы Бекхэмы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 11:29
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 11:31
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ninel от 27 июля 2015 11:31
так не ребенок уже вроде, с женой и детьми)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 11:47
👍
3
👎
Когда уже это болезнь будет излечима, сплошь и рядом этот рак Бэкхемы молодцы)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 11:36
👍
1
👎
в ответ на сообщение Runi от 27 июля 2015 11:36
согласна на все 100
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 12:33
👍
1
👎
обалдеть...действительно у Бекхемов есть чему поучиться))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 11:43
👍
3
👎
жаль молодого человека,семья у него,смотрю,чудесная((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 11:45
👍
0
👎
У Бекхэма большое сердце
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 13:06
👍
0
👎
Самая крутая семейка Голливуда)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 июля 2015 19:51
👍
0
👎
опять этот ужасный рак