Дэвид Бекхэм появится в новом фильме Гая Ричи

Дэвид Бекхэм и Гай Ричи давно стали друзьями, и потому не удивительно, что режиссер предложил бывшей звезде футбола роль в своем новом фильме «Агенты А.Н.К.Л.». 40-летнему Бекхэму досталась достаточно скромная – для начала – роль: в самом начале фильма герой Бекхэма будет излагать спецагентам (роли которых сыграли Генри Кавилл и Арми Хаммер) детали их новой миссии.

Дэвид Бекхэм появится в новом фильме Гая Ричи

Съемки фильма лично для Бекхэма много времени не отняли – сцен с его участием настолько мало, что футболисту пришлось поработать на съемочной площадке всего один день. А один из самых интересных спойлеров касательно «Агентов А.Н.К.Л.» выдала супруга Бекхэма, Виктория – у себя в Twitter она призналась, что Дэвид снялся в фильме. Не удивительно, что за считанные часы ее твит заработал почти 200 тысяч «лайков».

По слухам, Бекхэму настолько понравилось сниматься в кино – да еще и под руководством старинного друга, - что футболист примет участие в съемках следующего проекта Гая Ричи, фильма о короле Артуре. Съемки фильма с участием Чарли Ханнэма, Джада Лоу, Эрика Бана и Поппи Делевинь начались в июне, и старший сын Бекхэма, Бруклин, уже поделился фото со съемочной площадки в своем Instagram.

Гай Ричи и Дэвид Бекхэм не только давно дружат, но и неоднократно сотрудничали – например, в 2013 году Ричи снял рекламную кампанию для H&M с участием Бекхэма, а в прошлом году помог ему создать рекламу для виски Haig Whiskey, которое начал выпускать бывший футболист.