В новых «Секретных материалах» воскресят умерших персонажей

Создатели нового сезона «Секретных материалов» решили воскресить не только саму франшизу, но и ряд умерших персонажей. В новом сезоне X-Files вновь появятся «Одинокие стрелки» - троица страдающих манией преследования журналистов, неоднократно предпринимавших попытки разоблачить правительство США и в итоге в конце сериала умерших.

В новых «Секретных материалах» воскресят умерших персонажей

О том, что «Одинокие стрелки» вернутся в «Секретные материалы», сообщил один из троицы актеров – Дин Хэглунд. По словам актера, уже 28 июля начнутся съемки нового сезона, в котором примут участие Хэглунд и его коллеги Том Брэйдвуд и Брюс Харвуд. «Одиноких стрелков» вполне можно назвать такими же «ветеранами» сериала, как небезызвестного Курильщика или Скиннера – они появлялись во всех 9 сезонах X-Files.

Компанию «Одиноким стрелкам» составят Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны в роли агентов Скалли и Малдера, а также Митч Милледжи в роли главы ФБР Скиннера и Уильям Б. Дэвис в роли Курильщика. Ранее стало известно, что к звездному касту присоединятся Робби Амелл и Лорен Эмброуз - им достанутся роли молодых агентов. Премьера нового сезона «Секретных материалов» намечена на январь 2016 года.