Кит Харингтон прогулялся по Белфасту в компании коллеги из «Игры престолов»

В минувший вторник Кит Харингтон приехал в Белфаст, где сейчас проходят съемки «Игры престолов», и попутно попал под прицел камер папарацци, сразу же оповестивших весь мир о том, что персонаж Харингтона, Джон Сноу, вернется в 6 сезоне сериала. А для тех, кто не поверил этой новости, Кит Харингтон решил сделать особый подарок – актер прогулялся по Белфасту в компании коллеги из «Игры престолов» Бена Кромптона, который в сериале играет Эддисона Толлетта.

Кит Харингтон прогулялся по Белфасту в компании коллеги из «Игры престолов»

На фото папарацци из аэропорта Харингтона, действительно, узнать было не так просто, зато по улицам Белфаста актер разгуливал во всей красе, не обращая внимания на фотографов.

18 комментариев
👍
4
👎
Я смотрю в Ирландия сейчас "жаркая" пора для фанатов костюмных сериалов - в ней одновременно снимают 4 сезон Викингов и 6 сезон Игр Престолов. Того и гляди Ланистеры с Рагнаром пересекутся в каком-нибудь баре)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2015 12:48
👍
2
👎
Блин, ну почему меня не покидает чувство, что он приехал, что б снять похороны Джона Хоть бы я была неправа. Но, тогда, это вообще жестко было по отношению к фанатам. Весь этот фарс "не вернусь", "не появится" зачем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2015 12:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение Loui от 23 июля 2015 12:50
если приехал только чтобы снять сцену с трупом, максимум через пару дней он покинет съемочную площадку. подождем, посмотрим уедет или нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2015 13:38
👍
1
👎
Айзек так вырос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2015 13:04
👍
0
👎
какая у звёздных мужиков ужасная обувь. при чём почти у всех
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2015 13:27
👍
0
👎
гопарь какой-то...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2015 13:30
👍
0
👎
я и не верила, что Мирцелла умерла. толком ничего же не показали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2015 13:35
👍
0
👎
Кит, джинсики еще уже не нашел?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2015 13:40
👍
1
👎
Вполне есть шанс что продюсеры специально притащили его в место съемок для того,чтобы подогревать интерес, типа " он умер,точно умер!однако на съемках появился,вот и гадайте зачем!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2015 13:43
👍
0
👎
Кит Харрингтон приехал в Белфаст... Кит Харрингтон погулял по Белфасту... Кит Харрингтон пос*ал в Белфасте... А почему он курит на улице, там так можно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2015 13:58
👍
0
👎
Ну чо, ждём семейство Баратеонов и Барристана в Белфасте!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2015 14:01
👍
1
👎
Теперь Киту прохода не будет, папарацци в конец достанут и с громкими заголовками будут клепать одни и те же новости Жив или не жив, вот в чем вопрос
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2015 14:10
👍
0
👎
Ну и отлично)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2015 17:03
👍
0
👎
по виду и не скажешь, что идут известные актеры)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июля 2015 18:07
👍
0
👎
Хорош!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июля 2015 06:22
👍
0
👎
У меня чуть инфаркт не случился когда я увидела последний момент в 5 сезоне,думала как так-то?только у него чудесный меч начал проявлять свои способности и херак,убили ироды..итак в первом сезоне перебили всех любимых героев,так ещё и на Джонку покусились.. Но теперь я довольна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 июля 2015 11:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение элеонора от 25 июля 2015 11:46
Эм... Просто для справки - у Джона Сноу нет чудесного меча. У него меч из валирийской стали. Такой же, например, был у его отца, такой же носит Джейме Ланнистер. Именно эта сталь (закалённая драконьим огнём) и может убивать ходоков, ничего там не проявлялось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 июля 2015 20:58
👍
0
👎
Китушкааааа