Генри Кавилл снимется в сиквеле «Пятьдесят оттенков серого»

Звездный каст фильма «На пятьдесят оттенков темнее» может пополниться еще одним актером: по слухам, вместе с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон в сиквеле нашумевшей мелодрамы снимется Генри Кавилл, знакомый любителям голливудского кино по роли Супермена в фильме «Человек из стали».

Генри Кавилл снимется в сиквеле «Пятьдесят оттенков серого»

Кавилл, которого в ближайшем будущем можно будет увидеть в дуэте с Беном Аффлеком в очередном «супергеройском» блокбастере «Бэтмен против Супермена», в сиквеле «Пятьдесят оттенков серого» сыграет роль Джека Хайда, босса издательства, в котором работает Анастейша Стил. Его персонажа описывают как «мужчину с чувственными голубыми глазами, способными пронзить чье-то сердце».

Сам Кавилл, разумеется, не упустил возможности подогреть интерес к слухам и на прямой вопрос, увидят ли его зрители в «На пятьдесят оттенков темнее», заявил: «Все, что я пока могу сказать – это то, что я пока ничего не могу сказать об этом».

Премьера «На пятьдесят оттенков темнее» запланирована на февраль 2017 года. У Кавилла, действительно, есть время как раз на то, чтобы сняться в роли Джека Хайда – его «Бэтмен против Супермена» выйдет в 2016 году, а «Лига справедливости», в которой Кавилл сыграет Кларка Кента, появится не раньше ноября 2017 года.