Антонио Бандерас и Мелани Гриффит официально развелись

О своем расставании Антонио Бандерас и Мелани Гриффит, на протяжении многих лет считавшиеся образцовой голливудской парой, объявили еще в июне 2014 года – и наконец, год спустя, развелись официально. Теперь уже бывшие супруги подписали в суде все необходимые документы и наконец-то завершили бракоразводный процесс, растянувшийся больше чем на год.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит официально развелись

С разрывом голливудские звезды справляются, как могут: Мелани Гриффит, например, потратила большие деньги, чтобы свести татуировку с именем теперь уже бывшего мужа, а 54-летний Антонио Бандерас, тем временем, вовсю развлекается в Италии со своей новой девушкой – 34-летней Николь Кимпел. Недавно папарацци застукали влюбленную парочку в весьма непринужденной обстановке на борту яхты. А в июне экс-супруги продали бывший общий дом – точнее, целый роскошный особняк – за рекордную сумму в 16 миллионов долларов.

Брак Антонио Бандераса и Мелани Гриффит продлился целых 18 лет – почти рекорд по меркам Голливуда. Звезды познакомились на съемочной площадке романтической комедии в далеком 1995 году и уже на следующий год поженились и стали родителями – у них родилась дочь Стелла, которая в сентябре 2014 года, за несколько месяцев до официального развода родителей, отметила совершеннолетие. Для Гриффит брак с Бандерасом был уже четвертым по счету, а для Антонио – вторым.