Новая «Зена – королева воинов» выйдет в эфир в 2016 году

Буквально вчера Люси Лоулесс, исполнительница главной роли в «Зене – королеве воинов», заявляла о намерении снять продолжение сериала – и вот теперь стало известно, что NBC планирует выпустить в эфир «перезапуск» сериала уже в 2016 году. Информации о новом проекте пока не так много, зато уже известна главная новость – сама Лоулесс в роли Зены в сериал не вернется.

Новая «Зена – королева воинов» выйдет в эфир в 2016 году

Над продолжением одного из самых популярных сериалов девяностых («Зена – королева воинов» выходил в эфир с 1995 по 2001 годы) будут работать создатели оригинала – Роб Таперт и продюсер Сэм Рэйми, которые в настоящее время ведут поиск сценариста. Будет ли принимать участие в работе над «перезапуском» сериала Люси Лоулесс, сыгравшая Зену в оригинальном сериале, пока непонятно – хотя создатели, разумеется, уже готовы предложить ей несколько возможных вариантов сотрудничества. А вот то, что на роль самой Зены будет найдена другая актриса, уже решено окончательно.

В 2016 и 2017 году поклонников сериалов эпохи девяностых – двухтысячных ждет множество встреч со знакомыми героями. Помимо «Зены – королевы воинов», в 2016 году в эфир выйдут новые «Секретные материалы», а к 2017 году Дэвид Линч готовит продолжение «Твин Пикс».