Брэдли Купер и Ирина Шейк мечтают завести ребенка

Похоже, отношения российской модели Ирины Шейк и американского актера Брэдли Купера стали по-настоящему серьезными. Как сообщает издание E! News, пара активно обсуждает свое будущее и строит планы о детях.

Брэдли Купер и Ирина Шейк мечтают завести ребенка

«Их отношения развиваются, и они невероятно счастливы, - сообщил инсайдер. - Их чувства становятся все теплее, и чем больше они узнают друг друга, тем сильнее сближаются. Все близкие уверены, что они нашли друг друга. Они отлично подходят друг другу и стремятся проводить вместе каждую свободную минуту. Обе семьи счастливы видеть их такими счастливыми».

«Они оба мечтают о детях и уже обсудили эту тему, - добавил информатор. - Они чувствуют сильное притяжение друг к другу на эмоциональном и сексуальном уровне. Стоит только увидеть их вместе, и ты понимаешь, что это идеальная пара».

Напомним, что каким бы стремительным ни был роман Брэдли и Ирины, он длится лишь несколько месяцев. Впервые они были замечены вместе в мае этого года, спустя четыре месяца после расставания Шейк с португальским футболистом Криштиану Роналду.

Источник фото: legion-media