Видео: Дэниел Рэдклифф устроился администратором в редакцию модного журнала

Если Дэниел Рэдклифф вдруг соберется завершить свою актерскую карьеру, у него всегда есть альтернатива. Например, устроиться администратором на ресепшн. 25-летний актер уже попробовал себя в этой роли. Звезда «Гарри Поттера» провел целый час в роли работника приемной журнала Nylon.

Видео: Дэниел Рэдклифф устроился администратором в редакцию модного журнала

Дэниел довольно быстро освоился в роли администратора нью-йоркской редакции Nylon. Однако такая работа его не очень вдохновила. Актер едва успевал отвечать на звонки, принимать посылки, встречать гостей и общаться с сотрудниками журнала. «Я уже вижу, что это самая трудная работа, которую я когда-либо делал, - признался Рэдклифф. - Это такой стресс. Я уже с ума схожу, и это не очень хорошо».

Для посетителей редакции встреча со звездой тоже оказалась неожиданностью. «Ух ты, - воскликнул один из визитеров. - Мне нравилась ваша работа в «Гарри Поттере». И в той пьесе про коня... Правда, я ее не видел». «Ничего страшного, - ответил Дэниел. - Все равно спасибо».

Самым невозмутимым гостем Nylon оказался Джо Джонас. Музыкант, кажется, нисколько не удивился, увидев в кресле администратора Рэдклиффа. «Дэн? - поинтересовался Джонас с лукавой улыбкой. - Ты новенький? Из британского офиса?» «Этот новенький просто отстой», - добавил он в шутку, когда актер не смог связать его с редактором.