Ариана Гранде снимется с Джастином Бибером в сиквеле «Образцового самца»

Скандал с пончиками затих сам собой и на имидже Арианы Гранде, судя по всему, не скажется – в ближайшее время у поклонников певицы найдется, что обсудить и помимо «пончикового скандала». Осенью на ТВ выйдет новый сериал «Королевы крика» с Арианой Гранде, а на днях стало известно, что увидеть певицу можно будет и в «большом кино» - сиквеле комедии «Образцовый самец» Бена Стиллера.

Ариана Гранде снимется с Джастином Бибером в сиквеле «Образцового самца»

В сиквеле фильма, премьера которого намечена на февраль 2016 года, собралось немало звезд. Помимо самого Бена Стиллера и его бессменного товарища по съемкам Оуэна Уилсона, в «Образцовом самце-2» сыграют Сьюзен Сарандон, Бенедикт Камбербэтч, Пенелопа Крус, Уилл Феррелл, Кристен Уиг, Билли Зейн. На съемочной площадке нашлось место даже для коллеги Арианы Гранде по сцене – Джастина Бибера, эпизоды с которым, по слухам, уже отсняты.

О том, что Ариана Гранде получила роль в комедии «Образцовый самец-2», рассказала Сьюзен Сарандон, решившая защитить коллегу по съемочной площадке от нападок разгневанных американцев. В частности, Сарандон заявила, что Ариана – «великолепный, очень талантливый человек», «невероятно профессиональная и милая», рассказав, что совсем недавно вместе с певицей снималась в «Образцовом самце» в Риме.