Видео: первый отрывок из рождественского спецвыпуска «Шерлока»

На стартовавшем сегодня в США Comic-Con создатели «Шерлока» порадовали поклонников сериала первым отрывком из специального рождественского выпуска, действие которого, как уже известно, будет происходить в викторианской эпохе. В ролике продолжительностью в 1 минуту с небольшим зрители увидят всех старых знакомых – Шерлока Холмса (Бенедикт Камбербэтч), Джона Уотсона (Мартин Фриман), миссис Хадсон (Уна Стаббс).

Видео: первый отрывок из рождественского спецвыпуска «Шерлока»
Видео: первый отрывок из рождественского спецвыпуска «Шерлока»
Источник фото:

Верные традиции сохранять интригу до самого конца, создатели рождественского спецвыпуска «Шерлока» не включили в видео ничего, что могло бы хоть как-то намекнуть на основную идею сюжета серии. Вместо этого можно понаблюдать за забавной «домашней» перепалкой главных персонажей. Предположительно, спецвыпуск выйдет в эфир на BBC под Рождество 2015 года, а 4 сезон «Шерлока» - не раньше конца 2016 года (съемки 4 сезона начнутся лишь через год, следующим летом).

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью
17 комментариев
👍
3
👎
АА!! Скорее бы увидеть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2015 23:41
👍
7
👎
Я себя поймала на мысли, что сижу, луплюсь в монитор и лыблюсь, как дурочка малолетняя... Во харизма у мужика! А в реале меня б, наверное, снесло на фиг.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 00:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение Robin от 11 июля 2015 00:18
так может будешь хорошей девочкой и переведёшь о чём базарят, милому мальчику?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 10:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение Arkan от 11 июля 2015 10:35
Нимагу, он меня гипнотизирует!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 15:19
👍
0
👎
Это будет суперподарок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 00:18
👍
0
👎
Отлично , жду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 12:21
👍
0
👎
ах какие роскошные усы у Ватсона! буду оригинальна и буду пялиться на него!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 15:59
👍
0
👎
Они великолепны!!! Я помню того маленького мальчика, он был в серии "Знак трех".Эх еще бы знать о чем они говорят!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Na*Ta*LI* от 11 июля 2015 16:30
это племянник (я уже и не помню точно) Моффата
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 17:59
👍
0
👎
Беню даже этой странной шляпой и пальто не испортишь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 16:34
👍
0
👎
[url=https://vk.com/video-48794930_170859983?list=ecd1ff36d32998e2bf]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 18:00
👍
0
👎
спасибо, что выложили) во мне снова проснулся шерлокоман и принялся задротить) только забудешь, живешь себе спокойно и на тебе! новое промо-фото а потом и отрывок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 18:02
👍
0
👎
скоро выходит Франкенштейн с Редклиффом и Макэвоем. в этом фильме собрался каст Шерлока: Эндрю Скотт (Мориарти), Марк Гейтисс (Майкрофт), Лу Брили (Молли). где угодно, только не на съёмках следующего сезона, ага.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 18:04
👍
0
👎
интересно сколько серия будет длится. и что это вообще? сон или еще что-то. и поскорее бы новый сезон.. я уже молчю про эту зиму, хоть бы в следующую.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 18:06
👍
0
👎
Ну вот наконецто отличная новость.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 20:21
👍
0
👎
Ждемс) Ну харизмы у Бенедикта , конечно, за двоих, Богии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 23:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение Биха от 11 июля 2015 23:40
Мне тоже он очень нравится, талантливый актер !а сериал обожаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2015 18:12