Йен Сомерхолдер рассказал о «Дневниках вампира» без Елены Гилберт

Йен Сомерхолдер побывал с визитом на американском шоу Extra. 36-летний актер сериала «Дневники вампира» немного рассказал о том, что ждет зрителей в новом сезоне проекта. Он объяснил, каким станет проект после ухода Нины Добрев и, соответственно, ее героини Елены Гилберт.

Йен Сомерхолдер рассказал о «Дневниках вампира» без Елены Гилберт
Йен Сомерхолдер рассказал о «Дневниках вампира» без Елены Гилберт
Источник фото: legion-media

«Тот способ, который они выбрали [чтобы вывести Елену из сериала], просто прекрасен. На самом деле, это было сделано просто невероятно, - сказал Йен. - Потому что такой поворот сюжета дает людям понять, что она по-прежнему здесь.... Она не умерла. Через 70 лет, или сколько там проживет Бонни, Елена сможет возродиться. Хотя, конечно, все мы к тому времени будем очень старыми».

«На самом деле, мы с нетерепением ждем продолжения этой истории. Мистик Фоллс без Елены Гилберт будет совсем другим, - продолжил актер. - Мы хотим вернуться к первому и второму сезонам... Думаю, последняя сцена последнего эпизода, который вы видели, прекрасно отражает, чего стоит ждать в следующем сезоне».

В тот же день Сомерхолдер, известный своей деятельносью по защите прав животных, посетил волонтерский сбор фонда Dawn Wildlife. Организация занимается спасением птиц и морских млекопитающих по всему миру.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
Поделитесь новостью
27 комментариев
👍
0
👎
Интересно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2015 17:19
👍
0
👎
«Тот способ, который они выбрали [чтобы вывести Елену из сериала], просто прекрасен. На самом деле, это было сделано просто невероятно". Серьезно? Фигню какую-то придумали, а следующий сезон из пальца высосут. И это реально кому-то интересно? Вот 1-4 сезоны были очень захватывающими, а сейчас? Сейчас все ужасно. Простите меня те, кто по-прежнему смотрит и любит этот сериал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2015 17:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lilkin от 10 июля 2015 17:34
что? 3 и 4 сезон? по моему только 1 и 2 были нормальными, а потом Г :D ну и еще мне было то сколько... примерно 14 лет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2015 18:32
👍
2
👎
в ответ на сообщение the20hunterscountry от 10 июля 2015 18:32
Мне хоть и не 14 лет было в тот период, но соглашусь. Только первые два сезона были достойными, и сейчас я это вижу ясно. Последующие - просто швах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 13:44
👍
1
👎
а чой-то он без Никки?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2015 17:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 10 июля 2015 17:36
в его инстаграме есть видео, на которых они выпускают птиц на волю вместе с Никки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2015 15:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение DEVITSA от 12 июля 2015 15:15
понятно) я не видела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июля 2015 17:33
👍
2
👎
красавец даже с птицей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2015 18:03
👍
0
👎
загнется сериал без Елены...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2015 18:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение elen@ka от 10 июля 2015 18:26
он уже давно загнулся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2015 18:41
👍
4
👎
в ответ на сообщение elen@ka от 10 июля 2015 18:26
а что Елена там бы спасла?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2015 20:36
👍
1
👎
Ох как мне нравится фото, где он держит клюв птице. Забавное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2015 18:40
👍
6
👎
Верно подметил, что все мы состаримся, прежде чем сериал закончится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2015 18:46
👍
0
👎
Очки это нечто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2015 20:05
👍
1
👎
он по жизни что ль будет только про дневники вампиров говорить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июля 2015 22:03
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 10 июля 2015 22:03
а говорить то больше нечего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 12:55
👍
0
👎
Кен..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 00:10
👍
1
👎
Этот сериал уже давно не смотрю .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 12:54
👍
0
👎
Уже давно стали фигню показывать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 14:48
👍
0
👎
Сериал уже не тот(( Йена безумно люблю***
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 15:22
👍
1
👎
Всем тем, кто по каким-то причинам вдруг неожиданно решит смотреть этот сериал сейчас - не смотрите дальше первого сезона. Закончите на этом сезоне, ибо вы будете жалеть о дальнейшем потраченном времени.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 16:10
👍
0
👎
Ох какой Йеша с пеликаном серьёзный.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 июля 2015 16:11
👍
0
👎
Вот искренне не понимаю, зачем тянуть сериал? Тех, кто его смотрит, с каждым сезоном все меньше. Уже просто не интересно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2015 09:25
👍
1
👎
Интересно посмотреть сериал без Елены)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2015 12:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kristinka4444 от 13 июля 2015 12:09
Сериал только выиграет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 01:12
👍
0
👎
Йен прекрасен в очках (и без них тоже).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 июля 2015 01:10
👍
0
👎
Йен, тебе очень идет синяя рубашка Глаза еще ярче становятся