Ариана Гранде снова извинилась перед жителями США

Ариана Гранде не теряет надежды вымолить прощение у своих американских поклонников. Звезда, которая на днях заявила, что ненавидит Америку и ее жителей, выпустила новое официальное извинение. Она записала видео-ролик, в котором попросила прощения за свои слова.

Ариана Гранде снова извинилась перед жителями США

«Я записываю это видео после ужасной операции по удалению зуба мудрости, - начала Ариана, вероятно, чтобы разжалобить слушателей. - Я просто хотела сделать эту запись, чтобы еще раз извиниться за то безумие и фиаско с пончиками. Потому что, кажется, в прошлый раз у меня не получилось извиниться абсолютно искренне, и я не смогла в полной мере выразить свои чувства. Я была слишком занята своей проповедью в адрес пищевой промышленности, что не имеет отношения к моему поступку. Мне кажется, я должна была высказаться по-другому».

«Это ужасно стыдно — смотреть видео, на котором ты ведешь себя отвратительно, и о существовании которого ты не подозревал, - продолжила 22-летняя певица. - Я испытала отвращение к самой себе. Я уткнулась лицом в подушку и мечтала просто исчезнуть. Но вместо этого я должна выйти вперед, со всей ответственностью принять то, что я сделала, и извиниться. Я повела себя так, как не должна была. Не нужно было этого говорить, и это совсем не отражает мою сущность. Я прошу прощения за столь ужасные слова и за свое поведение. Видеть со стороны, насколько отвратительно ты себя ведешь, помогает никогда не повторять таких ошибок в будущем».

Источник фото: legion-media