Сара Джессика Паркер подтвердила слухи о съемках «Секса в большом городе 3»

Сара Джессика Паркер дала интервью новому выпуску Cosmopolitan США. В беседе актриса прокомментировала свой недавний пост в Instagram, после которого все заговорили о начале съемок третьей части фильма «Секс в большом городе».

Сара Джессика Паркер подтвердила слухи о съемках «Секса в большом городе 3»

Несколько месяцев назад Паркер опубликовала в своем аккаунте интригующее фото - на снимке она явно пребывала в образе своей известной героини Кэрри Брэдшоу. «Что ж. Думаю, мы выпустили кота из (маленького коричневого) мешка. Как обычно, мы будем информировать вас обо всех деталях, каких сможем. Но до тех пор я не имею права ничего разглашать», - подписала 50-летняя актриса.

Разумеется, многие логично предположили, что в Нью-Йорке начались съемки нового «Секса в большом городе». Однако нашлись и такие, кто не поверил Саре. «Боже, я была просто в шоке после того, как опубликовала это фото и обнаружила, что люди в ярости, - призналась звезда в интервью Cosmopolitan. - Они были уверены, что я над ними издеваюсь. Моего ума на такое не хватит! Да и какой смысл мне сначала подкидывать вам эту мысль, а потом говорить, что фильма не будет? Я до сих пор продолжаю объяснять людям, что они не должны так думать. Зачем мне вас расстраивать? Я никогда не была такой злыдней».