Крис Прэтт: «Честность — лучшая политика, но о чужих чувствах забывать не стоит»

Крис Прэтт точно знает секрет счастливой семейной жизни. 36-летний актер рассказал о своем браке со звездой «Очень страшного кино» Анной Фэрис. В интервью журналу Women’s Health Прэтт объяснил, как относится к искренности в отношениях и порассуждал о противоположных характерах партнеров.

Крис Прэтт: «Честность — лучшая политика, но о чужих чувствах забывать не стоит»

Крис уверен, что партнеры должны быть честными друг с другом. Но даже в откровениях нужно знать меру. «Честность — лучшая политика, - сказал Прэтт. - Но и помнить о чувствах другого человека тоже очень важно. Врать нехорошо, но вот защищать своего партнера — это нормально. И нужна мудрость, чтобы понимать разницу между этими понятиями».

Крис также добавил, что не верит в утверждение «противоположности притягиваются»: «Конечно, с научной точки зрения это факт. Достаточно взглянуть на полярность молекулы воды. В реальной жизни это тоже может сработать, но я не считаю, что это обязательное правило. Если говорить о нас с Анной, то мы очень похожи. Мы и поженились потому, что у нас обоих было непомерное эго и слишком завышенная самооценка».