Кортни Кардашьян и Скотт Дисик расстались после 9 лет отношений

Ни продолжительные отношения сроком в 9 лет, ни трое совместных детей не смогли удержать их вместе. Реалити-звезда Кортни Кардашян и ее партнер Скотт Дисик расстались. Причиной разрыва стала бывшая девушка Скотта Хлое Бартоли, с которой он был замечен на днях.

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик расстались после 9 лет отношений

Несколько дней назад папарацци опубликовали скандальные снимки, на которых Дисик и Бартоли мило обнимаются, лежа у бассейна на французском курорте. По словам очевидцев, 32-летний Скотт слишком расслабился на отдыхе в Монте-Карло — он «был пьян» и «настойчиво флиртовал» с бывшей подружкой. Которая, судя по всему, не имела ничего против. «Они даже не пытались скрывать, что не могут держать свои руки при себе, - добавил инсайдер. - Они так явно прикасались друг к другу. Они кормили друг друга с одной вилки. В какой-то момент она положила голову ему на плечо, а он гладил ее руки и бедра».

Разумеется, Кардашян не захотела терпеть такое поведение гражданского мужа. «Кортни просто взбесилась и снова выставила его, - рассказал информатор журналу Us Weekly. - Она не может поверить, что он был настолько глуп, чтобы публично ее опозорить и дать сфотографировать себя вместе с Хлое. Он прекрасный отец, когда трезв. Это было бы для него выходом из ситуации. Кортни сходит с ума и твердит, что между ними все кончено, но они уже проходили через это раньше. Конечно, он не унижал ее публично, как это случилось сейчас. Она говорит, что отношениям конец, но я знаю, что в конце концов они снова сойдутся ради детей и шоу».

Напомним, что Скотт и Кортни уже расставались несколько лет назад. В 2006 году Дисик также изменил своей знаменитой подруге с Хлое. Однако вскоре пара снова сошлась, а через три года у них родился первый ребенок.

Источник фото: legion-media