Дэвид и Виктория Бекхэм отпраздновали 16-ю годовщину свадьбы

Одна из самых ярких и крепких звездных пар отпраздновала очередную годовщину. В минувшую субботу Дэвид Бекхэм и его очаровательная жена Виктоиря отметили 16-летие со дня свадьбы. Супругов поздравили их родные, друзья, поклонники и, разумеется, четверо детей: 16-летний Бруклин, 12-летний Ромео, 10-летний Круз и 3-летняя Харпер.

Дэвид и Виктория Бекхэм отпраздновали 16-ю годовщину свадьбы

Напомним, что знаменитый футболист Дэвид и тогда еще солистка поп-группы Spice Girls, а теперь известный дизайнер Виктория поженились 4 июля 1999 года. Это радостное событие произошло ровно через четыре месяца после рождения их старшего сына. С тех пор Бекхэмы не уставали радовать нас своими карьерными успехами и семейными достижениями.

"С годовщиной, - написала 41-летняя Виктория в своем Instagram, опубликовав семейное фото с мужем и детьми. - Я так люблю тебя и невероятно горжусь нашей прекрасной семьей".

Дэвид тоже не остался в долгу. На своей странице в социальной сети 40-летний спортсмен выложил совместное фото с Вики многолетней давности и милой подписью: "16 лет назад для нас был особый день. За эти 16 лет у нас появились наши прекрасные дети. Спасибо, что подарила мне наших удивительных малышей. С годовщиной!"

Источник фото: legion-media, Instagram