Эштон Кутчер и Мила Кунис тайно поженились

Эштон Кутчер и Мила Кунис наконец-то официально сочетались браком. Тайная свадебная церемония состоялась на выходных, которые в США совпали с празднованием Дня независимости 4 июля. 31-летняя Кунис и 37-летний Катчер встречаются с 2012 года и даже воспитывают вместе дочь, однако до минувшего воскресенья не были женаты официально (хотя обручились еще в феврале 2014 года).

Эштон Кутчер и Мила Кунис тайно поженились

Статус отношений звездной пары в течение нескольких месяцев подряд оставался одним из самых популярных вопросов для обсуждения в СМИ – ни Эштон Кутчер, ни Мила Кунис не собирались комментировать, подтверждать или отрицать слухи о том, что они женаты. Как сообщают американские СМИ, свадебная церемония прошла в эти выходные в доме друзей Эштона, на свадьбе присутствовали только самые близкие друзья звездной пары и родственники.

Впервые будущие супруги познакомились в далеком 1998 году на съемках комедийного сериала «Шоу 70-х». А 2 октября 2014 года, когда актеры уже были помолвлены, у них родилась дочь – Уайатт Изабель Кутчер.