Седьмой сезон «Дневников вампира»: новые спойлеры и актеры

В финале 6 сезона «Дневников вампира» сериал покинуло сразу несколько персонажей. Чтобы как-то компенсировать уход Елены (Нина Добрев), Тайлера (Майкл Тревино) и Джереми (Стивен МакКуинн), создатели сериала в 7 сезоне введут ряд новых персонажей.

Седьмой сезон «Дневников вампира»: новые спойлеры и актеры

Главным сюрпризом для поклонников «Дневников вампира» станет появление в 7 сезоне сериала лесбийской пары – девушки-вампиры Нора и Мари-Луиза, судя по всему, получат достаточно много экранного времени и могут стать достаточно важными персонажами-антагонистами, так что у группы из Мистик-Фолс появятся новые враги.

Кроме того, Джули Плек, исполнительный продюсер сериала, рассказала, что в 7 сезоне зрителей ждет «новый Деймон» - Иену Сомерхолдеру придется вернуться к «истокам» своего персонажа и вспомнить о том, каким он был в самых первых сезонах «Дневников». Плек намекнула на то, что как раз Деймону вполне может понравиться новая парочка вампирш-лесбиянок.

И, наконец, в 7 сезоне «Дневников» появится еще один новый персонаж – Валери, 20-летняя девушка-вампирша, которую, предположительно, любовная линия свяжет с одним из «холостяков» сериала.