Джордж Клуни продаст виллу в Италии за 100 млн долларов

Джордж Клуни планирует продать виллу в Италии, расположенную на озере Комо и купленную в 2002 году, за 100 миллионов долларов. Самому актеру недвижимость досталась относительно дешево – он приобрел виллу за 10 миллионов долларов и с тех пор каждое лето проводит в Италии. Причиной продажи стала, как это ни странно, женитьба Клуни – несмотря на «джентльменские соглашения» с папарацци, после свадьбы фотографы совершенно не дают покоя Джорджу и его супруге.

Джордж Клуни продаст виллу в Италии за 100 млн долларов

Власти городка, в юрисдикции которого находится территория виллы, даже ввели более строгие законы в отношении папарацци, чтобы защитить от назойливого внимания Джорджа Клуни и его гостей. Каждому, кого заметят хотя бы в нескольких километрах от виллы голливудского актера, придется заплатить штраф приблизительно в 550 долларов.

«Джордж очень любит это место и местных жителей, но его слишком беспокоит внимание к его персоне. Он получил очень выгодное предложение о продаже виллы, которое собирается принять, и планирует приобрести другое жилье – в менее доступном районе Италии», сообщил источник издания Page Six.