Майли Сайрус встречается с моделью Victoria's Secret?

Не успела Майли Сайрус объявить на весь мир о своей бисексуальности, как ей уже приписывают однополые романы. Если верить последним слухам, 22-летняя певица встречается с моделью Victoria's Secret Стеллой Максвелл.

Майли Сайрус встречается с моделью Victoria's Secret?

В последнее время Майли и 24-летняя Стелла очень много времени проводят вместе. Их совместные фото то и дело встречаются в социальных сетях. Как утверждает сайт TMZ, девушек связывает не только дружба. Их якобы видели целующимися на съемках нового клипа Сайрус. Однако официального подтверждения этих слухов пока не последовало.

Сами девушки не скрывают своих близких отношений, не уточняя, впрочем, их характер. «Мы познакомились через общих друзей в Instagram, - рассказала Максвелл, которая в этом году стала «ангелом» Victoria's Secret, в недавнем интервью. - Чейни [Томас, лучший друг Сайрус] связался со мной по поводу нескольких фото. Все закончилось поездкой, во время которого я отлично провела с ними время и увидела небольшой кусочек их мира. Я чувствовала себя очень органично и знала, что поступаю правильно».

Источник фото: Instagram