Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о разводе после 10 лет брака

Ходившие на протяжении последних нескольких недель слухи о разводе Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер наконец получили подтверждение из первоисточника – голливудские звезды спустя всего несколько дней после годовщины свадьбы официально объявили о том, что приняли решение развестись после 10 лет брака.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о разводе после 10 лет брака

В совместном заявлении звездные супруги заявили: «после длительных и тщательных размышлений мы пришли к трудному решению развестись», добавив, что в дальнейшем комментировать ход развода и соглашение относительно детей не собираются. «Это сообщение – последний комментарий относительно нашей частной жизни».

43-летняя Дженнифер Гарнер и 42-летний Бен Аффлек начали встречаться 2003 году, познакомившись на съемках фильма «Сорвиголова». Звезды поженились 20 июня 2005 года и воспитывают троих детей.

Как сообщил сайт TMZ, супруги не собираются оформлять развод немедленно – бракоразводный процесс начнется только после того, как звездная пара решит все вопросы относительно совместного имущества и детей. Судя по всему, Дженнифер и Бен получат совместное право опеки над детьми, младшему из которых исполнилось 3 года.