Режиссер сиквела «Стражей Галактики» рассказал, что ждет зрителей

Режиссер сиквела «Стражей Галактики» Джеймс Ганн, снявший и первую часть фильма с Крисом Прэттом, Вином Дизелем и Зоуи Салдана, рассказал о том, что ждет зрителей в продолжении. По словам Ганна, вторая часть «Стражей» получится намного более эмоциональной – а заодно и раскроет ряд важных сюжетных линий, связанных с отцовством.

Режиссер сиквела «Стражей Галактики» рассказал, что ждет зрителей

«Думаю, я и так уже сказал слишком много… Мне кажется, что этот фильм будет более эмоциональным. Он будет одновременно и более крупным, и более камерным, потому что мы фокусируемся в большей степени на отдельных персонажах. Во второй части мы многое узнаем об отцах», сообщил режиссер.

Несколько недель назад на что-то подобное намекнул и Крис Прэтт, который вернется в главной роли в сиквеле «Стражей Галактики». По словам актера, одна только идея, которая станет основой фильма, заставила его «прослезиться».

«Эмоциональных Стражей Галактики» зрители смогут увидеть не так скоро – премьера фильма намечена на 5 мая 2017 года. Пока создатели сиквела располагают лишь первым вариантом сценария – да и тот был закончен всего 3 недели назад.