P. Diddy арестован за нападение на тренера своего сына

Известный американский рэппер Пи Дидди попал в серьезную переделку. 45-летний музыкант арестован за нападение на футбольного тренера, работающего с сыном звезды Джастином. Как сообщили в полиции, Diddy набросился на своего противника с тяжелой гирей в руках.

P. Diddy арестован за нападение на тренера своего сына

«Около 12.30 дня Шон Комбс (известный также как P. Diddy) был арестован в спортивном тренировочном центре Acosta в Лос-Анджелесе по обвинению в нападении с применением смертельного оружия, которым оказалась гиря, - говорится в заявлении. - Никто серьезно не пострадал. Ведется расследование».

Как сообщает сайт TMZ, Шон пришел на стадион, чтобы понаблюдать за тренировкой своего сына. Но звездному отцу не понравилось, когда ассистент тренера повысил голос на Джейсона. После тренировки рэппер направился в тренерский кабинет, где и произошла потасовка.

Главный тренер футбольной команды Калифорнийского университета прокомментировал ситуацию так: «Я благодарен нашему персоналу за профессионализм, проявленный в этой ситуации. Это неприятный инцидент для всех вовлеченных сторон. Пока полиция продолжает расследование, мы просто позволим инструментам закона двигаться в верном направлении и воздержимся от дальнейших комментариев».

Источник фото: legion-media