Ченнинг Татум, Мэтт Бомер и Джо Манганьелло разделись для глянцевой обложки

Совсем скоро на широкие экраны выходит новая часть фильма о предприимчивых стриптизерах «Супер Майк XXL». А пока у нас еще нет возможности взглянуть на любимых актеров во всей красе, исполнители главных ролей разделись для обложки нового выпуска Entertainment Weekly. Мэтт Бомер, Ченнинг Татум и Джо Манганьелло продемонстрировали поклонницам свои обнаженные торсы и рассказали о работе над фильмом.

Ченнинг Татум, Мэтт Бомер и Джо Манганьелло разделись для глянцевой обложки

«Мы, можно сказать, выиграли в лотерею, - сказал Ченнинг об успехе первой части фильма. - Мы и понятия не имели, что все так обернется. Честное слово».

«Помню, как Warner Bros. Выкупили вторую часть фильма и объявили, что релиз состоится ко Дню Независимости, - добавил Джо. - И вот тогда меня озарило. Я подумал: «Боже, что же мы сделали с этими девушками, если все хотят увидеть продолжение».

Необходисмость регулярно раздеваться в кадре явно не смутила никого из актерского состава. «Мне кажется, если вы хотите сколотить сильную и солидную команду, просто заставьте всех раздеться, - сказал Мэтт. - Мгновенное взаимное доверие просто обеспечено».