Майли Сайрус рассказала о причинах своей бисексуальности

Майли Сайрус, похоже, решила отказаться от романов с мужчинами. Певица, которая раньше встречалась с такими завидными холостяками как Лиам Хемсворт и Патрик Шварценеггер, теперь на каждом шагу твердит о своей симпатии к женщинам. В интервью журналу Time она объяснила, чем же ее так привлекают представительницы своего пола.

Майли Сайрус рассказала о причинах своей бисексуальности

«Когда я встречалась с мужчинами, то чувствовала, что мне нужно быть каким-то ботом в обличии роковой красотки. А я такой совсем не являюсь, - сказала 22-летняя Майли. - Зато когда я была с девушкой, то понимала: черт, ей нужен тот, кто защитит ее. Так что мне самой нужна эта мачо-энергия».

«Я не ассоциирую такие понятия как «мужчина» и «защита», - продолжила Сайрус. - Возможно, именно это делает меня такой открытой в вопросах сексуальности. Я не хочу сказать, что мой отец был плохим защитником, но я всегда полагаюсь на маму, которая сможет меня защитить. Она мой принц. Такая вот у меня сказка».

У певицы явно накопилось много претензий к противоположному полу. Она призналась, что в прошлый День святого Валентина едва не расплакалась, наблюдая за влюбленными парами: «Все женщины в ресторане были с безразличными старыми и толстыми мужиками. Пьяными ублюдками. А женщины сидели там и изо всех сил старались хорошо выглядеть. А мужчины их просто игнорировали. И я подумала: «Я не хочу так жить. Если в конце концов я приду к гетеросексуальным отношениям — прекрасно. Но я не стану встречаться с мерзкими слизняками, которые смотрят порно и заставляют своих девушек чувствовать себя уродинами».

Источник фото: legion-media