Ким Кардашян развеяла слухи по поводу беременности

Недавно Ким Кардашян объявила о своей беременности. И пока реалити-звезда и ее супруг Канье Уэст ожидают второго ребенка, СМИ публикуют всевозможные слухи по этому поводу. В очередном интервью Ким прокомментировала домыслы, касающиеся имени и пола будущего малыша.

Ким Кардашян развеяла слухи по поводу беременности

Прежде всего, 34-летняя Кардашян опровергла слух о том, что они с Канье назовут второго ребенка Саус. У звездных родителей, как известно, уже есть дочь Норт Уэст [North West — англ., Северо-Запад]. И они совсем не собираются продолжать географическую тему именем Саус Уэст [South West - англ., Юго-Запад]. «Мне совсем не нравится Саус Уэст, - заверила Кардашян. - Норт всегда будет... Понимаете... В общем, это гораздо лучше. Так что я не стану продолжать эту тему. Не думаю, что мы придумаем еще одно направление. Знаете, все твердят имя «Саус», а мне кажется, это так глупо. Самая глупая и смехотворная вещь на свете».

Будущая мама также рассказала о поле малыша: «На самом деле, мы пока еще никому не говорили пол ребенка. Я слышала, что у нас будет мальчик. Слышала, что мы ждем близнецов. Слышала даже, что вынашиваю не своего ребенка. Я слышала столько разных вещей, и большинство из них не имеет ни малейшего отношения к действительности».

Источник фото: legion-media