Дженнифер Энистон выпускает кулинарную книгу

Совсем скоро мы сможем питаться точно так же, как Дженнифер Энистон. В недавнем интервью 46-летняя звезда рассказала, что готовится выпустить свою первую кулинарную книгу. Актриса не только расскажет о своих любимых рецептах, но также поделится секретами красоты и даст несколько советов людям, увлеченным диетами.

Дженнифер Энистон выпускает кулинарную книгу

Следуя примеру своих коллег, среди которых Гвинет Пэлтроу, Блейк Лайвли, Риз Уизерспун и многие другие, Дженнифер подумывает о запуске собственного бренда, посвященного здоровому и стильному образу жизни. «Мне бы хотелось помогать людям, которые сидят на диетах, - призналась актриса. - Я могу сделать вкусным любое диетическое блюдо. Я стала хорошим алхимиком в этой области. Я могу смешать несколько совершенно здоровых продуктов, но вам не будет казаться, что вы в чем-то себя ограничиваете. Я работаю над кулинарной книгой».

Впрочем, не только здоровое питание помогает Энистон оставаться одной из красивейших женщин Голливуда. Звезда призналась, что много внимания уделяет также уходу за своей кожей. «Я очень забочусь о моей коже, - сказала она. - Думаю, это настоящая удача — иметь маму, которая была моделью и всегда была одержима состоянием своей кожи. Она всегда учила меня умываться и увлажнять кожу перед сном, пить много воды. С самого детства».

А вот к ботоксу Джен настроена весьма скептически: «Это просто не помогает. Это очень, очень скользкий путь. Как мы уже говорили, женщины просто начинают терять свое будущее. Инъекции и пластическая хирургия становятся для них новой нормой, так что потом трудно вернуться назад».

Энисон добавила, что нисколько не переживает из-за своего возраста: «Возможно, все дело в моем невежестве, но я не чувствую особой разницу между мной нынешней и мной в 20 лет. Разве что, сейчас я чувствую себя гораздо лучше физически. А еще я стала больше себя любить. Это самое прекрасное — внутренняя уверенность и внутренняя любовь к себе. Наше поколение точно знает, чем мы должны кормить свое тело. Мы знаем, что наш организм — это не мусорный бак, в который надо пихать всякую дрянь. Мы знаем обо всех преимуществах органических фруктов и чистых продуктов. Мы усвоили, что курение и сахар — это наши враги. Наше поколение знает все это».

Источник фото: legion-media