Джада Пинкетт Смит рассказала о своем браке с Уиллом Смитом

Пока таблоиды старательно твердят о грядущем разводе, Уилл Смит и его супруга Джада продолжают наслаждаться семейной жизнью. В недавнем интервью на шоу Ховарда Стерна Пинкетт Смит рассказала о своем знаменитом муже и их отношениях. Она объяснила, что же на самом деле происходит в их семье.

Джада Пинкетт Смит рассказала о своем браке с Уиллом Смитом

43-летняя Джада призналась, что вышла замуж слишком рано. Ей было всего 25, когда они с Уиллом решили создать семью. «Черт возьми, нет! Не делайте так, - призвала актриса. - в нашем случае все получилось, но, скажу я вам, все получилось только потому, что, спасибо Богу, на моего мужа можно полностью положиться: с 25 до 44».

«Брак похож на путешествие, и в нем нужно быть сильной, - добавила Джада.- Нужно над ним работать, понимаете? Вы должны доверять тому, кто находится рядом с вами. И, в конце концов, я здесь не для того, чтобы за кем-то следить. Я за ним не слежу. Он взрослый мужчина».

Пинкетт Смит также заверила, что совершенно не ревнует супруга к другим женщинам: «Если что-то и случится, я все равно узнаю. Иногда бывает паршиво, если не знаешь точно, где сейчас твой мужчина. Но настоящая реальность для меня — это когда ты можешь взглянуть в его глаза и увидеть, что он дорожит тобой и любит тебя. Я не из тех женщин, которые считают, что мужчину не будут привлекать другие женщины. Тот факт, что мужчину привлекает другая женщина, не означает, что он не любит тебя. И это не значит, что он собирается что-то предпринять. Если ваш мужчина не замечает красоты других женщин, то как, черт возьми, он заметит вашу собственную?»

Источник фото: legion-media