FKA twigs рада, что о ее помолвке с Робертом Паттинсоном стало известно всем

FKA twigs и Роберт Паттинсон могли бы долго скрывать новость о своей помолвке, если бы рэппер T-Pain случайно об этом не проболтался. Но 27-летняя невеста не держит на него зла. В недавнем интервью Талия Барнетт рассказала о своей личной жизни и карьерных успехах.

FKA twigs рада, что о ее помолвке с Робертом Паттинсоном стало известно всем

О том, что T-Pain проболтался о ее помолвке с Робертом Паттинсоном: «Ну и прекрасно. Я не из тех, кто станет зацикливаться на таких вещах. Понимаете, что я имею в виду?»

О расистских комментариях в свой адрес от поклонниц Паттинсона: «Это просто ужасно. Но, в конце концов, я состою в прекрасных отношениях. Так что это не имеет значения».

О своих карьерных успехах: «Моя жизнь совсем не была простой, но все пошло мне на пользу. И я благодарна за весь свой опыт. Иногда, особенно в подростковом возрасте, я просто не верила, что станет лучше, что я смогу преодолеть очередное препятствие. Я не понимала, что мне делать. Я всегда усердно трудилась в сфере музыки и танцев, но даже не предполагала, что когда-нибудь мне представится такая возможность, что люди поверят в меня и даже помогут снять видео. Это просто невероятно».