Сара Джессика Паркер создает свадебную коллекцию обуви

Сара Джессика Паркер решила вывести свою любовь к красивой обуви на новый уровень. 50-летняя актриса, которая уже несколько лет владеет собственным обувным брендом SJP Collection, объявила о создании свадебной коллекции.

Сара Джессика Паркер создает свадебную коллекцию обуви

Сара появилась на обложке летнего выпуска журнала Martha Stewart Weddings. В интервью изданию она рассказала о своей новой линии для невест. Многие модели из свадебной коллекции выполнены в синих тонах. Здесь можно найти туфли на каблуке насыщенного синего, нежно-голубого или светло-бирюзового оттенков. Таким образом Паркер решила удовлетворить потребность суеверных невест в «чем-то синем». Впрочем, любительницам традиционных белых и кремовых туфель тоже будет на что посмотреть.

«Если бы я выходила замуж сейчас, то предпочла бы светло-кремовый наряд, - призналась Сара Джессика Паркер, которая надевала черное на свою свадьбу с Мэттью Бродериком в 1997 году. - Просто чтобы получить этот традиционный свадебный опыт. Мне бы хотелось, чтобы платье было выполнено в духе Oscar de la Renta: с карманами на юбке, плотно сидящим лифом и пышной юбкой из тафты или плотного сатина. Мне нравится этот силуэт, потому что это старомодность, которая выглядит необычайно современно».