Хилари Дафф выпустила новую версию клипа Sparks по просьбам фанатов

Пару недель назад Хилари Дафф выпустила клип на свою новую песню Sparks. Звезда решила отойти от привычного формата и сняла видео с элементами реалити. В 4-минутный ролик Хилари вставила несколько своих интервью и видео-отрывков с собственного свидания, на которое звезда пошла благодаря виртуальному сервису Tinder. Однако поклонникам певицы не понравился клип. Они потребовали у Хилари другую, более классическую версию.

Хилари Дафф выпустила новую версию клипа Sparks по просьбам фанатов

По мнению многих фанатов, первый ролик больше напоминал рекламу Tinder, чем полноценный клип. Чтобы не разочаровывать фанов, Дафф выпустила новую версию музыкального видео. Здесь все более привычно — съемки профессиональной камерой, постановочные танцы и безупречный глянцевый образ. А какая версия больше нравится вам?

21 комментарий
👍
0
👎
не нравится вообще этот клип
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2015 16:32
👍
11
👎
Лучше так, чем с непонятными вставками болтовни. Пресня позитивная, мне понравилось!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2015 16:38
👍
5
👎
Первый клип действительно неудачный, этот веселенький, хотя песня все равно не цепляет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2015 16:41
👍
0
👎
неплохо двигается несмотря на то что пухленькая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2015 16:50
👍
2
👎
в ответ на сообщение vavilonia от 2 июня 2015 16:50
Ну в каком же месте пухленькая? ) Красивое, здоровое, подтянутое тело )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2015 20:19
👍
1
👎
в ответ на сообщение YuliaK от 2 июня 2015 20:19
а я и не сказала что некрасивое, больное и обвисшее)))но худышкой явно не назовешь.особенно в районе бедер. Я нисколько не против такой фигуры,просто констатирую факт, не всем же быть анорексичными дистрофиками. Сравните например Бритни и Хилари...Брит гораздо хуже двигается-замедленно и пассивно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 07:55
👍
1
👎
Летняя песенка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2015 16:51
👍
0
👎
Не фанатка дафф, но согласна с ними, что клип должен быть классическим, а не таким, где песню не слышно из-за болтологии... песня средняя, клип под стать)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2015 16:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 2 июня 2015 16:55
ага, это все-таки клип)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2015 18:32
👍
1
👎
Неплохо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2015 17:15
👍
0
👎
так получше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2015 18:33
👍
0
👎
Мне понравилось)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2015 18:34
👍
0
👎
песня нравится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2015 19:07
👍
0
👎
танцы какие то странные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2015 19:11
👍
0
👎
с такими ногами лучше розовые легинсы не одевать))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2015 19:16
👍
0
👎
заменили глупую болтовню вырезками с ее выступления но это все же лучше, чем предыдущая версия
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2015 20:47
👍
0
👎
Фанаты совсем заелись! Не нравится клип - не смотрите
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 08:56
👍
0
👎
Хилари милашка и песня класс!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 15:07
👍
0
👎
Неплохо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 16:02
👍
0
👎
никакая не нравится. дафф пытается танцевать - у нее не выходит, не можешь, ну просто ты пой. странные голубые волосы еще пережить можно, но ресницы просто атас. розовые легенцы на не самый идеальный зад - типо сексуально. песня сама по себе въедается в мозг, а видео в мусорку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2015 16:26
👍
0
👎
Не плохо...