Э. Л. Джеймс выпускает продолжение трилогии «Пятьдесят оттенков серого» уже в этом месяце

Трилогия «Пятьдесят оттенков серого» оказалась настолько успешной и популярной, что ее автор решила продолжить серию. Британка Э. Л. Джеймс написала новую книгу об отношениях Кристиана Грея и Анастейши Стил. На сей раз, повествование ведется от лица главного героя. Новая книга увидит свет уже 18 июня.

Э. Л. Джеймс выпускает продолжение трилогии «Пятьдесят оттенков серого» уже в этом месяце

Эта дата выбрана не случайно, ведь 18 июня — это день рождения загадочного Кристиана Грея. «Кристиан очень сложный персонаж, - сказала Э. Л. Джеймс. - Читателей всегда интересовали его желания и мотивы, его сложное прошлое. К тому же, каждый, кто когда-либо состоял в отношениях, знает, что всегда существует две стороны одной медали. Было очень приятно вернуться туда, где я была счастлива — писать, быть вместе с Кристианом и Аной в их мире».

«Пятьдесят оттенков серого» - это история любви, несколько книг о которой вызвали восторг у читателей, - добавила редактор Энн Месситт. - Когда Эрика пришла ко мне и сказала, что хочет заново раскрыть эту историю с позиции Кристиана, я была очень рада за нее и ее читателей. В этой книге будут те же самые атрибуты, что и у ее предшественниц. И я не могу дождаться, когда фанаты «Пятидесяти оттенков» вновь увидят эту работу с той точки зрения, о которой они так долго мечтали».

Источник фото: Instagram